РАБОТА НА ДОМУ

РАБОТА НА ДОМУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕТИ ИНТЕРНЕТ

                  
                    

     Меня зовут Орест, я являюсь участником проекта Орифлэйм - фриланс. Вы смотрите мой сайт, так как заинтересовались нашим предложением о работе через интернет БЕЗ ПРОДАЖ в сотрудничестве с компанией Орифлэйм.

                        
Для более полного ознакомления с нашим проектом Вы можете посмотреть запись презентации нашего интернет-проекта здесь:


   Я   хочу рассказать чем меня, в свое время, привлекла эта работа.
 Вся работа ведется только в сети Интернет (интернет-маркетинг)
 Без продаж и беготни с каталогами.
 Скидка на продукцию 18
  Ты сам решаешь, сколько будешь тратить времени на работу (1-5 часов в день).
 Командная работа - вышестоящие лидеры всегда помогут;
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
 Возможность покинуть проект в любой момент и  просто пользоваться продукцией со скидкой 18%.
 Удобная доставка заказов– пункты обслуживания имеются даже в небольших поселках.
  Уникальная система построения команды и РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ от спонсора путем подписания под Вас, найденных им новичков, что позволит Вам быстрее выйти на хороший доход!
Сразу оговорюсь, мы не предлагаем заниматься чем-то нелегальным или неприличным. Все, что мы предлагаем – официально, законно и доступно абсолютно для каждого. Все это можно спокойно совмещать с любым другим занятием, работой, семьей и с воспитанием детей.
   Наверняка, Вы уже знакомы с компанией Орифлэйм, и у Вас есть свое представление об этом бизнесе...
   Многие думают, что Орифлэйм - это продажи по каталогам, это приставание к знакомым и раздача листовок на улице.  Отчасти, это правда, многие до сих пор так и работают, хотя на дворе 21 век - век информационных технологий.
   В действительности, сейчас Орифлэйм перерождается из бизнеса продаж в бизнес личного потребления, и лозунг Орифлэйм – «Каталог в каждую семью» -  это подтверждает. Но это не означает, что Орифлэйм лишает дохода консультантов, она прибавляет ДРУГИЕ возможности дохода!
   Компания Орифлэйм всегда платила и будет платить большие  деньги не за продажи помад и мыла, а за передачу информации о возможностях компании.
   Итак, что же это за возможности?
   1 - Это возможность стать клиентом компании, бесплатно оформив для себя дисконт. Вы мгновенно получаете скидку 18% на всю продукцию Орифлэйм и эта скидка будет со временем увеличиваться. Оформить скидку Вы сможете, заполнив форму регистрации по ссылке  
               
                          
  
     2 - Возможность - самая интересная и перспективная! Сделать карьеру в компании Орифлэйм, работая в свободном графике через Интернет, и зарабатывать от 300 долларов и выше за период действия каталога (3 недели).
3 - Возможность быстрого заработка. Вы всегда можете предложить продукцию Орифлейм своим знакомым, оформить заказ на себя и получить при этом небольшую прибыль в размере вашей скидки.

Расскажу, как мы работаем и что нужно делать.
Любые капиталовложения с вашей стороны не нужны!
Суть проекта
    Система проекта основана на личном потреблении продукции. Если вы настроены построить серьезный высокодоходный бизнес - единственным условием для вас будет ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН. Вы покупаете косметику, средства для гигиены для всей семьи, витамины и прочее не в магазине, на рынке, супермаркете, а по каталогу - у себя в личном шведском интернет-бутике Орифлейм со скидкой от 18% до 50%.
 Сразу уточню, что заказ вы можете сделать как на 5 $, так и на 50 $ и больше (планок и норм нет).  А также если  вы, по каким-либо причинам, не сможете сделать заказ в одном-двух каталогах, - это никак не повлияет вашу работу в проекте.

 Ваша работа будет заключаться в поиске через Интернет таких же потребителей, как и вы сами  и привлечением их в свою структуру. Все участники вашей команды будут делать заказы самостоятельно (не через Вас), а доставкой заниматься сама компания. Вы просто будете их информационным спонсором и их помощником на старте, пока они не начнут работать  самостоятельно.
С чего же мы получаем доход?
 Oriflame - это гигант индустрии красоты с мировым именем. Цель компании - стать Брендом №1 в мире, а для достижения этой цели нужно две вещи: товарооборот и признание потребителя.
Компания готова поделиться частью своей прибыли от созданного Вами товарооборота и отблагодарить за рекламу её продукта.
   Компания возвращает вам от 3% до 22% от товарооборота ВСЕЙ вашей команды (в зависимости от ступени на которой Вы находитесь). Т.е. вы получаете деньги, за то, что вы сумели организовать товарооборот!
         

    Глядя на таблицу, понятно, что самостоятельно  нереально сделать заказ на 1000 долларов и выше, поэтому компания предлагает  организовать  групповой товарооборот и получить каждому свой доход от 3% до 22%.  Ваша задача -  найти людей, которые так же оформят скидку и будут приобретать  товары  Орифлейм для себя и своих близких. 
И что самое интересное, для компании не имеет значения - Вы самостоятельно найдёте всех этих людей, или вы найдёте 5 человек,  каждый из которых в свою очередь найдёт ещё 5 человек и так далее… Все эти люди тоже будут пользоваться косметикой со скидкой 18%  и получать свой бонус от общих покупок.   
   Никто не будет заставлять вас работать, каждый сам решает за себя, работать серьезно или просто брать время от времени продукцию для себя со скидкой 18%.
   После регистрации вы пройдете бесплатное обучение в интернет-режиме посредством рассылок на почту и узнаете, как же искать и приглашать людей и все что нужно для работы.
 ВАЖНО! У нас командная работа, мы помогаем друг другу строить группы. Уже на старте всех найденных мною людей, я буду регистрировать в вашу группу и они будут приносить прибыль уже не только мне, но и Вам. Таким образом, вы получите более быстрый результат и больший процент дохода.
Девиз нашей команды: «Только помогая заработать другим,  заработаешь сам!»
  Если Вас заинтересовало наше бизнес-предложение, зарегистрируйтесь в нашей команде пройдя по этой ссылке 
              
                         

Жду Ваших вопросов на мой электронный адрес: pazan@i.ua
С уважением, Орест партнер интернет-проекта Орифлейм -Фриланс

Комментариев нет:

Отправить комментарий